Школьники из Самарской области передали в больницу подарки и пожелания — фонд «Детская больница»

14 апреля 2021

Школьники из Самарской области передали в больницу подарки и пожелания

Иногда судьба приносит фонду неожиданных друзей. Недавно в фонд обратилась Наталья из Самарской области. Её маленький сын получил тяжёлый ожог, ей нужен был совет по поводу дальнейшего лечения и реабилитации. Нам удалось пригласить Наталью с сыном в Москву на консультацию реабилитолога.

Каково же было наше удивление, когда эта прекрасная парочка приехала с огромной коробкой подарков для наших подопечных. Наталья устроила в школе, где работает, сбор материалов и игрушек для детей в больнице и сняла чудесное видеопослание. Не можем не поделиться этим фильмом с самыми трогательными учениками школы №8 города Октябрьска в Самарской области. Читайте отзыв Натальи.