Нам помогают — фонд «Детская больница»

Нам помогают

БАНК ВТБ  ежегодно приобретает дорогостоящее медицинское оборудование для больницы в рамках программы “Мир без слез”

Компания Ernst & Young

Компания EY оказывает помощь в реализации программы социально-психологической реабилитации детей, перенесших ожоговую травму.

Международный женский клуб IWC жертвовал средства для приобретения реабилитационных материалов для пациентов Ожогового центра и оказывал индивидуальную помощь нуждающимся детям и их семьям.

British Women's Club

BWC жертвует средства для приобретения медицинских материалов для пациентов Ожогового центра и нашу социально-психологическую программу, а так же оказывает индивидуальную помощь нуждающимся детям и их семьям.

БФ «ДОРОГА ВМЕСТЕ»

Компания поддерживает работу педагогической службы в Ожоговом центре.

Газпром экспорт

Компания ГАЗПРОМ ЭКСПОРТ жертвует средства для приобретения дорогостоящего медицинского оборудования и расходных материалов для ДГКБ №9

Оказывают поддержку программе социально-психологической реабилитации детей, перенесших ожоговую травму, помогает в приобретении материалов для медицинской реабилитации детей и игр.

Компания Каргилл  оказывает индивидуальную срочную помощь пациентам больницы, помогает оснащать игровые комнаты играми и артматериалами. Волонтеры компании проводят творческие занятия с детьми .

Price Water Coopers

Компания жертвует средства для приобретения медикаментов и медицинских расходных материалов.

ЮниКредит Банк

ЮниКредит Банк поддерживает программу социально-психологической помощи пациентам с ожоговой травмой.

ДСЛ-сервис – юридическая фирма в Москве. На средства компании закупается медицинское оборудование и расходные материалы для хирургических операций, не предусмотренные бюджетом больницы, но необходимые для лечения детей.

Адвокатский кабинет Конькова А.А.

Юридическая фирма адвоката Конькова в Москве постоянно оказывает всестороннюю помощь нашему фонду. На денежные средства, пожертвованные Адвокатским кабинетом, приобретаются комплекты индивидуальной защиты для врачей, дезинфицирующие жидкости для больницы, медицинское оборудование и материалы.

Ротари Клуб Москва Гумбольдт

Мы благодарим Ротари-клуб “Москва Гумбольдт” за постоянную помощь в приобретении расходных материалов для ожогового отделения больницы и поддержку нашей социально-психологической программы

Ротари Клуб Москва Метрополь

Ротари Клуб Москва Метрополь поддерживает нашу программу социально-психологической реабилитации детей, пострадавших от ожогов. Их пожертвования позволяют нам каждый день проводить занятия в игровой, клубы и лагеря.

ДЖОНСОН&ДЖОНСОН

Компания поддерживает программу социально-психологической помощи, закупку реабилитационных материалов, а также закупает дорогостоящее оборудования для больницы, которое не предусмотрено бюджетом, но необходимо для лечения детей.

BRIDGE TO MOSCOW

Сообщество гидов-переводчиков Brigde to Moscow организуют оригинальные и высоко профессиональные экскурсии по Москве и ее окрестностям. Часть своих доходов компания жертвует фонду “Детская больница” для помощи детям, пережившим ожоговую травму.

English International School

Пожертвования учеников  English International School позволяют нам своевременно закупать медицинские материалы для больницы, оказывать индивидуальную помощь пациентам и снабжать игровые комнаты ожогового центра играми и арт-материалами.

НИАРМЕДИК

Мы благодарим сеть клиник НИАРМЕДИК за то, что они установили у себя наши ящики для сбора пожертвований.

Сотрудники Росбанка оказывают помощь в рамках программы частных пожертвований. На эти средства закупаются материалы для хирургических операций и медицинской реабилитации.

Один из основных партнеров по закупке медицинских материалов для Детского ожогового центра.

«ДВИЖЕНИЕ БЕЗ ОПАСНОСТИ»

Мы благодарим экспертный центр «Движение без опасности» за разработку фирменного стиля фонда и информационную поддержку.

Компания “Unisender” помогает нам в рамках специальной программы для НКО и предоставляет скидки на свои тарифы.