Успешно отпраздновав Новый год, "Детская больница" продолжает поддерживать своих подопечных — фонд «Детская больница»

07 января 2024

Успешно отпраздновав Новый год, “Детская больница” продолжает поддерживать своих подопечных

На исходе прекрасной новогодне-рождественской недели мы поздравляем всех с праздниками. А сами погружаемся в уютные воспоминания о новогодней вечеринке, которую получилось устроить для 50 подопечных и их семей. Мы от всей души благодарим Sara Stobbart и EIS English International School за чудесные подарки, а также наших давних друзей – Департамент строительства Москвы. В этом году тема праздника была шляпная вечеринка: нарядившись в самые разные головные уборы, дети и взрослые смотрели спектакль, участвовали в мастер-классах, угощались, обнимались и смеялись.
С Новым годом и рождеством, пусть в 2024 году будут поводы для благодарности.