На первой встрече танцевального клуба участники исполнили танго — фонд «Детская больница»

28 февраля 2024

На первой встрече танцевального клуба участники исполнили танго

Поиск новых форматов для встреч участников ожогового клуба – всегда актуальная для нас задача. Бывалые участники взрослеют и ищут новые формы самовыражения и общения друг с другом, а “новенькие” приносят свежие идеи и вдохновение. Ну а когда одна из сотрудниц фонда по совместительству профессиональная танцовщица, грех не воспользоваться таким совпадением.
На танцевальной встрече, выучив базовые шаги, мы плясали, смеялись, расслаблялись, а потом по традиции сыграли несколько конов в любимые настольные игры. Восхищаемся смелостью и ловкостью наших участников и уже предвкушаем следующую встречу!