Встреча детского ожогового клуба в творческой мастерской — фонд «Детская больница»

22 мая 2023

Встреча детского ожогового клуба в творческой мастерской

Ручной труд с одной стороны помогает развивать мелкую моторику и способствует восстановлению нейронных связей, а с другой – может стать отличным упражнением для тренировки социальных навыков и работы в группе. Ещё это весело, а в идеальном случае самодельный результат работы остаётся у вас надолго. Так что творческие мастер-классы один из проверенных и любимых форматов встреч детского клуба.

В “Артели Блаженных” участников и педагогов принимали как долгожданных гостей. Мы мастерили прелестные деревянные поделки, обсуждали планы на лето, много смеялись. В таких местах время всегда летит незаметно. Благодарим ведущих за чуткость, а наших детей – за творческий настрой.