Участники и организаторы лагеря для детей, пострадавших от ожогов, благодарят всех, кто поддержал их — фонд «Детская больница»

31 августа 2023

В последнюю предшкольную неделю можно греться чудесными фотографиями из лагеря, вспоминая счастливые моменты и загадывая прекрасное на следующий год. А ещё — думать о тех, кто поддержал нас.

Благодаря “Экомагия” каждый участник получил удобный рюкзак. А за супервышивки мы благодарим компанию “Суман” и лично Михаила Бежана.

Такой медитативный и творческий мастер-класс по ловцам снов получился благодаря перышкам от Магазин перьев Гиана.Спасибо “Russianpopcorn” за то, что на каждом кинопросмотре и вечеринке было угощение.

Мы благодарим каждого, кто сделал эту смену возможной.

И, конечно же, готовы бесконечно гордиться и хвастаться нашими участниками, педагогами и психологами.