Снежная вечеринка в белом или любимое мероприятие года — фонд «Детская больница»

17 января 2023

Снежная вечеринка в белом или любимое мероприятие года

Новогодний праздник для детей, переживших ожоговую травму, и их семей – событие, к которому мы готовимся за несколько месяцев. Работы правда много: подарки, мастер-классы, новогодняя программа, Дед Мороз, украшенное пространство, угощение и много-много всего. Но нам повезло: любимые друзья фонда, помощники, волонтёры, а также подросшие участники наших программ – все-все собрались, чтобы праздник получился. Более 50 детей собралось на вечеринке, а также их семьи и сотрудники фонда. Мы танцевали и пели, обнимались и получали подарки, мастерили, угощались и были невероятно рады друг другу.