Приглашаем вас принять участие в акции "Дети вместо цветов" — фонд «Детская больница»

27 августа 2023

Приглашаем вас принять участие в акции “Дети вместо цветов”

Мы приглашаем всех школьников, их родителей и учителей принять участие в акции «Дети вместо цветов». Каждый год в ней участвуют всё больше и больше людей, и всё больше детей получают поддержку.

1 сентября вы можете поздравить учителя одним большим букетом от всего класса, а сэкономленные средства перевести на помощь детям с тяжёлыми ожогами. Благодаря вам мы сможем купить для детей перевязки, которые помогут им поскорее выздороветь, или оплатить работу педагогов, которые занимаются с ними в больнице.

Чтобы принять участие нужно:

🌼Договориться с другими родителями и классным руководителем

🌼Забрать из фонда грамоты для тех классов, которые участвуют

🌼Сделать пожертвование на сайте, указав в комментарии номер школы и класс

🌼Поздравить учителя одним букетом и грамотой, вручить детям благодарственное письмо от фонда

Мы очень надеемся на вашу помощь и от всей души благодарим за то, что вы рядом!