Любимые игрушки в остром ожоговом отделении поддерживают наших подопечных — фонд «Детская больница»

Благотворительный Фонд при Детской городской клинической больнице №9 им. Г.Н. Сперанского Регистрационный № 1027700543782

Новости

09 октября 2023

Любимые игрушки в остром ожоговом отделении поддерживают наших подопечных

Игрушки и игры в нашем рабочем пространстве наши педагоги и психологи подбирают вдумчиво. В нашем списке всегда есть парочка желанных и иногда очень специальных пунктов, которые мы, опираясь на собственный опыт и опыт коллег, считаем оптимальными для игровой комнаты острого ожогового отделения.

Когда-то у нас появилась кукла Людвиг с накладными ожогами разной степени и модным компрессионным бельём. Мы относимся к Людвигу очень бережно, ведь чтобы поддерживать наших подопечных, он проделал долгий путь.

От наших друзей нам достались барби на инвалидной коляске и прочие чудесные игрушки. Ну а наборы доктора, позволяющие ребёнку проиграть болезненные ситуации в безопасной обстановке игровой комнаты – просто предмет первой необходимости.

Очень интересно будет узнать от наших подписчиков, у которых был больничный опыт, какие игры и занятия помогали им или их детям прожить это непростое время.