Вторая встреча родительского клуба прошла в это воскресенье — фонд «Детская больница»

Благотворительный Фонд при Детской городской клинической больнице №9 им. Г.Н. Сперанского Регистрационный № 1027700543782

Новости

21 февраля 2022

Вторая встреча родительского клуба прошла в это воскресенье

Родители наших подопечных – те люди, которые изо дня в день поддерживают, утешают, мотивируют своих детей, ищут психологические и материальные ресурсы, и просто всегда рядом. А где же получить поддержку родителям? Как справиться с новой тяжкой ситуацией или по-новому прожить давно случившееся?

Мы рады, что смогли реализовать проект психологической группы для родителей, вчера состоялась вторая встреча. Мы от всей души благодарим участников за доверие и искренность, да и просто за то, что они нашли время в выходной день встретиться и поговорить на важные темы. А организаторов и ведущих благодарим за чуткость, мотивацию и за то, что такие встречи стали возможны.

Делимся с вами отзывом одной замечательной мамы двух не менее замечательных мальчиков и с нетерпением ждём следующей встречи:

„Бывает так удивительно! Сейчас расскажу! После ожоговой травмы у сыновей, поняла, что один в поле ты не воин, какой бы самостоятельный ты бы не был. И крутилась в голове мысль, что как было бы здорово, собрать в одно сообщество, родителей детей с похожей ситуацией. Где можно делиться опытом, найти поддержку, познакомить детей с другими ребятами. И о, чудо, подруга знакомит меня с таким клубом фонда «Детская больница».
Уютная встреча была, подняли важные темы лечения, адаптации, дружбы, страхов.
Огромная благодарность Светлане гештальт-терапевту которая сняла с меня тревожность, по вопросам воспитания мальчишек, когда проявляются моменты их самоутверждения!“