Весенняя встреча родительского клуба прошла очно — фонд «Детская больница»

15 апреля 2022

Весенняя встреча родительского клуба прошла очно

Родительский клуб – встречи, на которых родители наших подопечных могут делиться друг с другом опытом, переживаниями, личными интересами. Вместе с ними мы создаём понимающее и поддерживающее окружение родителей детей, переживших ожогоую травму. Встречи продолжаются: последняя была камерная, очень насыщенная и с красивым весенним букетом от наших дорогих родителей. Как всегда, говорили о детях, их будущем и прошлом, о страхах и волнениях, которые часто появляются у всех родителей, а ещё о таких важных чувствах, как гордость за своего ребёнка и счастье от совместных важных для детей и родителей моментов.