В "Щедрый вторник" ваши пожертвования удвоятся и даже утроятся — фонд «Детская больница»

27 ноября 2022

В “Щедрый вторник” ваши пожертвования удвоятся и даже утроятся

Щедрый вторник – международный день благотворительности, который традиционно проводится после скидочной “чёрной пятницы”. Цель – поддержать любимые НКО рассказом о них или пожертвованием, узнать о новых фондах и привлечь внимание к благотворительности в целом.

В этом году у нас есть хорошие новости:

Уже завтра, 29 ноября, “Благо.ру” и “Петролиум трейдинг” удвоят любое ваше разовое пожертвование и утроят (!) ежемесячное. Это касается любого пожертвования суммой до 10 000 рублей.

Акция будет проходить с 10:00 до 17:00 29 ноября. Лучше поучаствовать как можно раньше, ведь акция длится до израсходования суммы финансирования от “Петролеум трейдинг”.

Мы надеемся на вашу поддержку вот тут!

Спасибо, что вы рядом!