Состоялась творческая встреча детского ожогового клуба — фонд «Детская больница»

27 апреля 2022

Состоялась творческая встреча детского ожогового клуба

С весны 2003 года наши сотрудники регулярно организуют мероприятия для детей, переживших ожоговую травму. Наша главная задача – создание ожогового сообщества, в котором ребёнок, переживший травму, чувствует себя уютно и защищённо, может позволить себе говорить о своих проблемах и страхах и просто хорошо провести время. Очередная встреча прошла в формате творческих мастер-классов и посиделок в уютной мастерской. Участники унесли с собой ловцы снов и прекрасные картины. Благодарим всех, кто принял участие, и с нетерпением ждём следующей встречи.