Смена летнего лагеря для детей, переживших ожоговую травму, завершилась с успехом — фонд «Детская больница»

31 августа 2022

Воспоминания о летнем лагере для детей, переживших ожоговую травму, греют души участников, организаторов и сотрудников. Мы надеемся, что нас ждёт ещё много смен с улыбками, объятиями, новыми друзьями, навыками и опытами.

Мы благодарим всех жертвователей, которые поддержали этот такой важный для нас проект!  А главное – спасибо всем участникам и их родителям, которые не побоялись доверить нам своих замечательных детей.