Примите участие в акции «Дети вместо цветов» — фонд «Детская больница»

11 августа 2022

Примите участие в акции «Дети вместо цветов»

Акция «Дети вместо цветов» появилась в 2014 году по инициативе Аси Штейн, учительницы литературы в одной московской школе. В 2015 году акцию провел фонд «Вера», а со временем к нему присоединялось всё больше фондов и школ. Идея простая и, на наш взгляд, довольно гениальная: 1 сентября учитель получает от класса один большой и красивый букет (а не 30). Сэкономленные деньги родители жертвуют фондам, которые оказывают помощь больным детям. Принять в участии может как один человек, так и целая школа.

Фонд «Детская больница» уже несколько лет участвует в этой акции, всегда с благодарностью и удовольствием. Мы приглашаем всех школьников, их родителей и учителей поддержать нас. Для этого нужно:

• Зарегистрироваться вот здесь
  • Договориться с другими родителями и классным руководителем
  • Забрать из фонда стикеры и грамоты для тех классов, которые участвуют
  • Сделать пожертвование (нажав на кнопку ниже) на сайте, указав в комментарии номер школы и класс
  • 1 сентября поздравить учителя одним букетом и грамотой, раздать детям стикеры и вручить благодарственное письмо от нашего фонда

Спасибо, что вы рядом!