Итог декабря: нам удалось закупить оборудование и материалы на 5 млн рублей — фонд «Детская больница»

01 февраля 2022

Итог декабря: нам удалось закупить оборудование и материалы на 5 млн рублей

В декабре, благодаря нашим замечательным благотворителям ООО «Газпром экспорт», ООО «Каргилл», компании ДСЛ и  частным донорам мы приобрели и передали больнице много всего необходимого и полезного:

• монитор пациента, датчик узи, фотолампы, микроскоп для отделения новорожденных
  • хирургические инструменты, перевязочные и реабилитационные материалы
    для ожогового центра
  • медицинские перчатки и лекарственные препараты

Всего на сумму более 5 млн рублей. А сотрудники компании МБК традиционно сделали больнице новогодний
подарок: 4 холодильника, тележки для перевозки пациентов, большое количество памперсов для паллиативного отделения, перевязочные материалы.

Большое спасибо корпоративным и частным жертвователям за заботу о
наших пациентах!