"Добрые подарки" можно будет купить онлайн до 9 января — фонд «Детская больница»

04 декабря 2022

“Добрые подарки” можно будет купить онлайн до 9 января

Онлайн-ярмарка “Планета добрых подарков” – способ поддержать наш фонд и выбрать приятные подарки ручной работы для близких людей. Гирлянды, эстампы и уже так многим полюбившиеся игрушки – всё это и многое другое на нашей витрине с 29 ноября по 9 января.

Поддержать наш проект “Живём дальше” можно, сделав пожертвование и выбрав вознаграждение.

Так вы поддержите ожоговый центр, в котором каждый год лечится около 2500 детей, переживших ожоговую травму. Мы сможем оказать им поддержку, необходимую для того, чтобы жить дальше и вернуться к привычной жизни.

А каждый репост – значительная помощь в распространении этой информации и важный вклад в наше дело. Спасибо, что вы рядом! 💙💚