ДДТ пожертвовала 100 000 рублей на реабилитацию детей с ожогами — фонд «Детская больница»

18 января 2022

ДДТ пожертвовала 100 000 рублей на реабилитацию детей с ожогами

Как же здорово, что мы смогли поучаствовать в новогоднем онлайн-маркете «Планета добрых подарков» с нашим проектом «Жизнь продолжается». Средства, которые удалось собрать (114050 рублей), будут направлены на поддержку программы социально-психологической реабилитации для детей с ожогами в стационаре. Мы сможем оплатить 3 месяца работы социального педагога, купить 10 новых настольных игр, а также материалы для творческих занятий.
За такой прекрасный новогодний подарок для наших подопечных мы благодарим Planeta.ru , Благотворительное собрание “Все вместе” , Росбанк и, конечно же, рок-группу ДДТ: она перечислила миллион рублей десяти благотворительным фондам, в числе которых посчастливилось быть и нам.
Мы благодарим всех, кто поддержал нас. Надеемся на много таких же хороших новостей в наступившем 2022!