Более 50 подопечных фонда поучаствовали в новогоднем празднике — фонд «Детская больница»

Благотворительный Фонд при Детской городской клинической больнице №9 им. Г.Н. Сперанского Регистрационный № 1027700543782

Новости

11 января 2022

Более 50 подопечных фонда поучаствовали в новогоднем празднике

Новогодний праздник для детей, переживших ожоговую травму, и их семей удался на славу! Пончики и прочие угощения никого не оставили равнодушными. А благодаря щедрости наших друзей дети могли мастерить классные новогодние сувениры сколько душе угодно. К нам, конечно же, приходил Дед Мороз, традиционно эту роль блестяще сыграл Дейв Пирс. Помимо праздничной атмосферы и фотосессии Дед Мороз принёс каждому участнику долгожданный подарок, за исполнение этих маленьких мечт мы благодарим Irish Club Moscow.

Без подходящего пространства сложно создать праздник, поэтому мы счастливы, что существует «Тверская 15», где царит уют, взаимопонимание и всегда можно найти немножко волшебства. И напоследок похвастаемся, что 23 волонтёра подарили нам своё ценное предновогоднее время и помогли сделать этот праздник таким разнообразным, уютным и счастливым. Делимся с вами новогодним видео авторства Надежды Кошкиной и желаем самого новогоднего настроения!