Октябрьская встреча детского клуба прошла в фотостудии — фонд «Детская больница»

10 октября 2022

Октябрьская встреча детского клуба прошла в фотостудии

После перерыва на летние каникулы детский клуб для детей, переживших ожоговую травму, и их семей возобновил работу. Бывает, что в программе встреч традиционные, давно полюбившиеся мероприятия (поездка в аква-парк или верёвочный городок, новогодние мастер-классы).
Но мы стараемся пробовать и новые форматы и радуемся, когда нашим участникам они приходятся по нраву. На фотосессию в Kap’s Rental Studios пришли наши подопечные самых разных возрастов, а также их родители. Мы очень благодарны всем, кто решился на этот новый и интересный опыт: придумывать образ, делать макияж, позировать перед камерой вместе с любимой семьёй и друзьями.