Завершилась серия тренингов стратегической школы для руководителей НКО — фонд «Детская больница»

31 мая 2021

Завершилась серия тренингов стратегической школы для руководителей НКО

На прошлой неделе завершилась стратегическая школа для руководителей НКО проекта «Практикум» от Благотворительного собрания «Все вместе». Мы наконец-то лично познакомились со всеми участниками, поучаствовали в супер-тренинге, получили сертификаты о завершении курса и даже осмотрели музей-усадьбу «Поленово».

Огромное спасибо организаторам и участникам за такой насыщенный и полезный курс. И гордимся нашей заместительницой директора Ларисой Горшковой, которая уже начала использовать полученную на курсе информацию!