Завершилась летняя смена лагеря для детей, переживших ожоговую травму — фонд «Детская больница»

Благотворительный Фонд при Детской городской клинической больнице №9 им. Г.Н. Сперанского Регистрационный № 1027700543782

Новости

09 августа 2021

Завершилась летняя смена лагеря для детей, переживших ожоговую травму

12 дней дружбы, разговоров по душам, психологических занятий, мастер-классов, вечерних мероприятий, в которых участвовали все до одного. Смена летнего лагеря, которая прошла в туристическом комплексе «Белый яр» под Костромой, подошла в концу. Общий итог – наша мечта о безопасной среде, в которой дети, пережившие ожог, всегда могут получить необходимую поддержку, ближе к реальности, чем казалось.

Всё это счастье не было бы возможно без наших друзей и спонсоров. Мы вместе с нашими детьми от всей души благодарим их за возможность вместе прожить много счастливых моментов.

Спасибо туристическому комплексу «Белый яр» за уютные домики, потрясающие виды, шумные купания, банные вечера и катания на лодках.

Спасибо нашей звёздной команде психологов за то, что детям было по-настоящему комфортно и безопасно, а ещё весело и интересно на ежедневных психологических занятиях.

Спасибо не менее звёздной команде вожатых, которые каждую секунду были с детьми, смешили/утешали/вели занятий. Спасибо, что следили, чтобы никому не было одиноко.

Спасибо родителям наших участников за доверие, ведь многие из них впервые отпустили детей в лагерь.

Мы бесконечно гордимся нашими участниками, которые приехали не только из Москвы, но и из Нижневартовска, Махачкалы, Ростова на Дону, Петербурга и других не очень близких городов и сёл, ведь наш лагерь – единственный в России лагерь для детей с ожоговой травмой.