Новогодняя онлайн-ярмарка стартовала на прошлых выходных — фонд «Детская больница»

Благотворительный Фонд при Детской городской клинической больнице №9 им. Г.Н. Сперанского Регистрационный № 1027700543782

Новости

13 декабря 2021

Новогодняя онлайн-ярмарка стартовала на прошлых выходных

Уже второй год фонд «Детская больница» с радостью принимает участие в новогодней ярмарке «Планета добрых подарков». Она проводится при поддержке благотворительного собрания «Все вместе» и Росбанка на крауд-платформе Planeta.ru. В ярмарке участвуют 36 проверенных НКО, так что подарок можно выбрать на любой вкус.

У нас на виртуальной витрине текстильные новогодние украшения, очаровательные керамические домики, шопперы, мягкие игрушки и многое другое. А ещё можно выбрать опцию «поддержать на любую сумму» и просто сделать новогоднее пожертвование. Цель проекта «Жизнь продолжается» – сбор средств на психологическую реабилитацию детям с тяжёлыми ожогами: на работу психологов, социальных педагогов и материалы для творческих занятий в игровой комнате. Мы верим, что вовремя оказанная профессиональная социально-психологическая поддержка помогает ребёнку скорее поправиться и минимизировать последствия травмы.

Заходите на нашу страничку и посмотрите, какие чудесные лоты предоставили нам мастера на благотворительной основе. Лоты можно будет получить в зависимости от вида продукции по почте или самовывозом из офиса фонда (Шмитовский проезд, дом 29). А ещё вы всегда можете сделать пожертвование по ссылке ниже.

Мы очень надеемся на вашу поддержку. Спасибо, что вы рядом!