Мы вошли в число победителей конкурса «Общественное признание» — фонд «Детская больница»

21 мая 2021

Мы вошли в число победителей конкурса «Общественное признание»

18 мая состоялось вручение премии «Общественное признание 2020». Фонд «Детская больница» вошёл в число победителей в номинации «Традиции московских благотворителей»! Участвовали мы с нашим самым любимым проектом – социальная интеграция детей с тяжёлыми ожогами.

А в номинации «От сердца к сердцу» победил проект «Центр неонатальной нефрологии и диализа на базе Детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского». Гордимся нашими врачами и поздравляем автора проекта А. И. Макулову! Для нас большая честь праздновать эту победу вместе.