Компания «Ретиноиды» передала фонду кремы для ухода за рубцами — фонд «Детская больница»

27 октября 2021

Компания «Ретиноиды» передала фонду кремы для ухода за рубцами

Лечение ожогов – непростой и долгий процесс. Степень и площадь ожога, возраст, индивидуальные особенности пациента – всё это влияет на процесс выздоровления. Например, при обширных и не очень глубоких ожогах кожа нуждается в постоянном увлажнении. Для этого используются специальное средство – «УрокрЭМ».
Компания «Ретиноиды» в рамках благотворительной акции передала большое количество кремов для помощи пациентам с ожогами. Благодарим директора компании К. В. Ноздрина и всех, кто поддержал акцию!