Мы приглашаем вас поучаствовать в акции «Дети вместо цветов» — фонд «Детская больница»

19 августа 2021

Мы приглашаем вас поучаствовать в акции «Дети вместо цветов»

Мы приглашаем всех школьников, их родителей и учителей принять участие во всероссийской акции «Дети вместо цветов». Каждый год в ней участвует всё больше и больше людей, и всё больше больных детей получают поддержку.

1 сентября вы можете поздравить учителя одним большим букетом от всего класса, а сэкономленные средства перевести на помощь детям с тяжёлыми ожогами. Благодаря вам мы сможем купить для детей перевязки, которые помогут им поскорее выздороветь, или оплатить работу педагогов, которые занимаются с детьми в больнице, чтобы им было не так грустно.

Для участия в акции:

1. Договоритесь с родителями и учителем. Если не все родители согласны – не беда, в акции может поучаствовать лишь часть класса. Участие в акции абсолютно добровольное, мы понимаем, что для многих букет – необходимый атрибут праздника.
  2. Переведите сэкономленные средства на помощь детям с ожогами. Вы можете сделать онлайн-перевод на сайте (не забудьте указать номер школы и класс, а при желании – и свою фамилию) или мобильный платёж.
  3. Получите в фонде стикеры с логотипом акции и благодарственный диплом для всего класса. По возможности расскажите детям о сути акции и о благотворительности в целом. Наш адрес: Россия, 123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д. 29. Административный корпус больницы (корпус № 8 по внутренней нумерации больницы). Пожалуйста, напишите нам на fund.childhospital@gmail.com, мы ответим на все вопросы и договоримся об удобном для вас времени.
  4. 1 сентября вручите детям и классному руководителю стикеры и диплом.

Спасибо, что вы рядом!