Помочь Курманбеку вернуться домой — фонд «Детская больница»

10 декабря 2020

Помочь Курманбеку вернуться домой

Курманбеку 15 лет, это любопытный и порой застенчивый подросток, с которым случилась беда – электрический ожог из-за контакта с проводами. Когда мы пришли к Курманбеку в палату, он лежал на кровати, а мама кормила его салатом с ложки, ведь на обеих руках и правой ноге мальчика сильные ожоги, и он не может самостоятельно есть и передвигаться. Скорее всего, Новый год он встретит в больнице.

Такие раны, как у Курманбека – не обширные, но очень глубокие – лечат специальным аппаратом вакуумной терапии. Ни аппарат, ни расходные материалы не предусмотрены государственным бюджетом. Сейчас лучший подарок для Курманбека расходные материалы для аппарата «Ренасис», ведь благодаря вакуумной терапии раны заживут быстрее. 1 набор материалов стоит 10 000 рублей.

Давайте поможем Курманбеку поскорее вернуться домой!

Мы от всей души благодарим вас за помощь!