Открыта вакансия координатора программ — фонд «Детская больница»

09 июля 2020

Открыта вакансия координатора программ

Дорогие друзья! Фонд “Детская больница” начинает поиск нового и очень важного человека в команду. Мы ищем координатора программ, в обязанности которого будет входить:

1) Общение со спонсорами, работниками больницы, родителями пострадавших детей

2) Подготовка и проведение фандрайзиноговых мероприятий

3) Работа с документами, отчётами

4) Работа с сайтом фонда

От соискателя требуется:

1) Хорошее знание английского языка (вам нужно будет общаться с иностранными спонсорами устно и письменно)

2) Опыт работы в благотворительной организации (если вы работали сфере фандрайзинга, маркетинга или пиара, мы тоже с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру)

3) Креативность (если вам интересно придумывать новые проекты, вы не боитесь новых идей и веяний — очень вероятно, что мы друг другу подойдём)

4) Высшее или средне-специальное образование

5) Умение и желание общаться с людьми лично, по телефону, электронной почте

6) Ответственность и аккуратность (в нашем деле есть много тонкостей, но не бойтесь, мы всему вас научим!)

Если мы с вами друг другу подойдём, то вас ждёт:
1) Самая дружная заботливая команда в мире

2) Работа 4 дня в неделю, гибкий график

3) Конкурентоспособная зарплата

4) Участие в таком большом и важном деле, как спасение жизни и здоровья детей

Если эта вакансия вам подходит, пожалуйста, отправьте на адрес fundchildhospital@gmail.com письмо с коротким рассказом о себе и резюме. В теме письма укажите “Координатор”.

Если вам кажется, что вы — наш координатор мечты, но вы не подходите по формальным требованиям (кроме английского языка, без него никуда), пожалуйста, всё равно напишите нам, мы готовы к диалогу!