Мир без слез — фонд «Детская больница»

19 февраля 2020

Мир без слез

Уже 10 лет всероссийская благотворительная программа ВТБ “Мир без слез” стартует в нашей больнице.

В рамках этой акции ВТБ передал больнице оборудование на сумму более 3 миллионов рублей. Чтобы ознаменовать это событие ВТБ провел в больнице праздник в актовом зале нашей больнице.

Это был важный и масштабный праздник для всех — сотрудников больницы и фонда, пациентов и их родителей. Дети получили подарочные чемоданчики с арт-материалами и магическое представление персонажей из “Спокойной ночи, малыши!”. Родители вместе с детьми радовались выступлению группы “Новые самоцветы” и Ирины Маликовой.

На пресс-конференции после праздника вице-президент банка ВТБ Александр Юрьевич Ерофеев вручил больнице сертификат на приобретение системы мониторинга во время МРТ, благодаря которой возможно делать МРТ детям младшего возраста, и видеопроцессор для эндоскопии, который позволит проводить исследования непосредственно в отделении реанимации новорожденных.

Мы от всей души благодарим Банк ВТБ за то, что они помогают повышать качество оказания медицинских услуг для детей!