Матвейкина Ёлка 2020 — фонд «Детская больница»

15 января 2020

Матвейкина Ёлка 2020

Уже не первый год попечительница нашего Фонда Оксана Осичкина устраивает в ДГКБ 9 имени Сперанского грандиозный праздник “Матвейкину Ёлку”!

“Матвейкина ёлка” называется так в честь одного из самых юных и самых тяжелых пациентов ожогового центра.
В этом году Ёлка прошла 15 января, на Старый Новый Год, в 11.30. Пришли около 60 маленьких пациентов хирургического корпуса с родителями или мед. сестрами. В программе были фокусы, песни, танцы, настоящий Дед Мороз (который играл на подаренной братом-Сантой волынке!), потрясающие новогодние подарки от ООО “СК Трейд”, которые осчастливили многих маленьких пациентов нашей больницы.

Мы благодарим всех, кто помог устроить этот праздник!