Фонд "Детская больница" примет участие в акции "Дети вместо цветов" — фонд «Детская больница»

14 августа 2020

Фонд “Детская больница” примет участие в акции “Дети вместо цветов”

Дорогие школьники, их родители, учителя и директора, 1 сентября уже совсем скоро,и мы приглашаем вас поучаствовать в акции “Дети вместо цветов”. Многие фонды сейчас нуждаются в дополнительной поддержке, и наш не исключение. Фонд “Детская больница” помогает детям с ожоговой травмой в процессе лечения и возвращения к привычной жизни.

Правила участия очень просты:

1) Договоритесь с одноклассниками и их родителями о том, что 1 сентября вы поздравите учителя одним большим и красивым букетом от всего класса.
2) Сэкономленные средства переведите на поддержку детей с ожогами в фонд “Детская больница”: https://childhospital.ru/donate/online-payment/
3) Предварительно заберите в фонде фирменные браслеты и наклейки (Шмитовский проезд, дом 29 к.8)
4) Вручите их детям вместе с почётным дипломом от фонда

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, пишите нам на fund.childhospital@gmail.com

Наши подопечные нуждаются в вашей поддержке!