Благотворительная акция от Благо.ру ко Дню Защиты Детей — фонд «Детская больница»

02 июня 2019

Благотворительная акция от Благо.ру ко Дню Защиты Детей

Для нас большая честь принять участие в замечательном проекте, который Благо.ру и журнал Филантроп сделали ко Дню Защиты Детей. Это марафон в помощь 4 организациям, которые оказывают детям длительную поддержку: Центр лечебной педагогики “Особое детство”, фондам “Детская больница”, “Волонтеры в помощь детям-сиротам” и центру “Вверх”.

От каждого фонда выбрали одну девочку, которая рассказала свою личную историю. Так на личном примере было показано, насколько важно то, чем занимается каждая из организаций и какое влияние она оказывает на жизнь ребенка.

Наш фонд представляла Вика, которая получила сильные ожоги, когда была маленькая, однако, благодаря работе с психологами больницы и опыту социализации в лагерях, она смогла принять себя и дать отпор всем жизненным трудностям. Теперь Вика и сама помогает фонду.

Мы очень гордимся Викой и бесконечны благодарны Благо.ру и журналу Филантроп за поддержку!