Зимний лагерь — фонд «Детская больница»

28 февраля 2019

Зимний лагерь

В этом году зимний лагерь для детей с ожоговой травмой проходил в Ярославле. В программе приняли участие 25 подростков из разных городов.

Главной задачей лагеря было создать для детей, пострадавших от ожогов среду, в которой они могли бы получить психологическую поддержку и позитивный опыт общения с взрослыми и ровесниками, который они смогут перенести в свою повседневную жизнь.
Программа лагеря включала краеведческие экскурсии, прогулки по городу, мастер класс в музее эмали. Дети побывали в одном из самых старых предприятий текстильной промышленности в России (бывшая Большая Ярославская Мануфактура, построенная в 1722 году), играли в Лазертаг, купались в аквапарке и катались на санях.

За то, что всё получилось, благодарим друзей фонда и спонсоров.