Матвейкина Елка — фонд «Детская больница»

Благотворительный Фонд при Детской городской клинической больнице №9 им. Г.Н. Сперанского Регистрационный № 1027700543782

Новости

17 января 2019

Матвейкина Елка

Нашим пациентам очень повезло на этой неделе! Попечитель фонда Оксана Осичкина, компания “Artisan Group” и группа волонтеров организовали в хирургическом корпусе “Матвейкину Елку”, которая проходит в больнице уже в четвертый раз!

К детям пришел Дед Мороз, им показали удидительные фокусы, учили делать зарядку, танцевать, играть на инструментах со всего света, показывали чудеса эквилибристики и баланса, а в конце подарили прекрасные подарки от компании “Снежная Королева”, кейтеринговой компании “Carre Noir” и агентства “Merit Travel Agency”. На праздик сбежались пациенты 6 хирургических отделений, а к тем, кто не смог прийти, волонтеры отнесли подарки в отделение.

Спасибо огромное организаторам и артистам за такой увлекательный праздник и за то, что подарили пациентам ощущение чуда и староновогоднего волшебства! Мы также от всей души хотим поблагодарить компании “Снежная Королева”, “Carre Noir” в лице Эрве Ле Бейля и агентство “Merit Travel” в лице Марины Андронниковой за такие замечательные и полезные подарки!

Фото Лилия Былич