Зимний лагерь — фонд «Детская больница»

02 апреля 2018

Зимний лагерь

В этом году в зимней реабилитационной программе приняли участие 25 детей от 13 до 19 лет. Вместе с вожатыми они провели три с половиной дня на эко-ферме «Ясно поле».

В программе лагеря было катание на коньках, лыжах и санях, походы в баню, театральные и арт-терапевтические занятия. Кроме того, вожатые лагеря устроили для всех многочасовую ролевую игру. Для каждого участника была заранее подготовлена роль. После долгих переодеваний, подбора аксессуаров и грима, все оказались в Чикаго двадцатых годов, боролись с мафией (а кто-то наоборот её поддерживал!), плели интриги, играли и веселились изо всех сил. Кое-кто из детей настолько вошёл в роль, что, по их собственным словам, им было сложно из неё выйти.