Визит врачей из Колорадо — фонд «Детская больница»

18 июня 2018

Визит врачей из Колорадо

Доктора Стив Мултон и Дэнис Бенсард уже больше 30 лет занимаются проблемой детской травмы и ожогов. В этот раз гости обсуждали с нашими врачами и ординаторами как повысить качество лечения, какие ошибки допускаются в лечении и как этого можно избежать, рассматривали несколько сложных случаев, консультировались, и сравнивали систему организации приемных и реанимационных отделений в США и в России. В общем, встреча получилась очень продуктивной.

Спасибо огромное коллегам из Колорадо,нашим прекрасным врачам и администрации больницы. Мы будем надеяться, что наше сотрудничество будет продолжаться!