Праздник Хэллоуин — фонд «Детская больница»

06 ноября 2018

Праздник Хэллоуин

4 ноября на праздник собралось небывалое количество народу, сорок детей и их родители. Встреча происходила в одном из залов пространства «Точка кипения».

Творческий коллектив «Антикварный цирк» провел для участников потрясающий мастер класс по цирковому искусству. Ребята научились жонглировать и показывать фокусы, а затем продемонстрировали зрителям собственное цирковое представление. Во время встречи ребята сами изготовили костюмы, татуировки, макияж для карнавала. Вся команда участников совместно создавала праздник.
Работа игротерапевтов и психологов производится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.