Поездка детей в Колорадо — фонд «Детская больница»

24 сентября 2018

Поездка детей в Колорадо

Этим летом наших детей пригласили принять участие в лагере для детей с ожоговой травмой в штате Колорадо США “Children’s Hospital Colorado Burn Camps Program”. В начале августа группа из 7 человек прилетела в Денвер, провела там несколько прекрасных дней, и отправилась в лагерь. Дети катались на лошадях, занимались скалолазанием, ходили в походы, в общем, ни минуты без развлечений и занятий. Участники остались очень довольны, завели новых друзей и уехали с чемоданами прекрасных впечатлений.
Мы хотим от всей души поблагодарить Children’s Hospital Colorado, замечательную Trudy Boulter и ее команду, за приглашение, за такой теплый прием, и за многое другое!

Мы также хотим выразить благодарность центру Open World Leadership Center, который положил начало этому плодотворному сотрудничеству.

Эта поездка не произошла бы наших доноров Bridge to Moscow и EIS Moscow East. Спасибо, что поддерживаете нас!