Новая игровая комната — фонд «Детская больница»

02 апреля 2018

Новая игровая комната

В конце марта у нас в фонде произошло очень важное событие: наша игровая комната переехала в другое помещение и мы устроили торжественное открытие!

Новое помещение в два раза больше старого, поэтому теперь у нас есть диван и огромный настольный футбол, в который все с большим удовольствием бросились играть (даже взрослые). Кроме того, мы также отметили день рождения одного очень любимого всеми мальчика, что сделало событие еще более радостным и веселым. Мы очень надеемся, что новое помещение станет для всех таким же любимым и дорогим, как предыдущее. Занятия в игровой проводятся два раза в день в рамках работы по президентскому гранту.