Клуб в Сентябре — фонд «Детская больница»

08 октября 2018

Клуб в Сентябре

Последние выходные сентября удались на славу, по крайней мере так считают члены детского ожогового клуба. Сначала мы компанией из тридцати человек отправились не бояться высоты в чудесный верёвочный парк Sky Town. А в воскресенье детский клуб позвали в Гастробар Urban Kitchen Кулинарная Студия. До чего же нам там понравилось: очень интересный мастер-класс, вкуснейшая еда, красота вокруг и самые приветливые люди в мире. Мы ужасно радуемся нашим новым друзьям и надеемся на новые встречи!

Работа игротерапевтов и психологов производится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.