В прошлую пятницу мы провели чудесную ярмарку! — фонд «Детская больница»

20 апреля 2017

В прошлую пятницу мы провели чудесную ярмарку!

В прошлую пятницу при организационной поддержке компании Johnson & Johnson и Фонда КАФ мы провели чудесную ярмарку!
Вместе со всеми гостями ярмарки мы смогли собрать средства на осуществление психологической поддержки родителям пациентов, приобретение арт-материалов для встреч клуба, а также на срочные медицинские нужды пациентов.

Мы от всей души благодарим Elena Yakutik Елена Васильева, Бизнес-парк “Крылатские Холмы” компанию Johnson & Johnson и всех-всех, без кого не могла бы состояться эта ярмарка.

Мы, как всегда благодарим Марину Толкачеву за потрясающие игрушки и Quite A Few за украшения!