Праздник от банка ВТБ по случаю дарения аппарата FARMA T.E.B. — фонд «Детская больница»

06 апреля 2017

Праздник от банка ВТБ по случаю дарения аппарата FARMA T.E.B.

Банк ВТБ постоянный и один из важнейших друзей и благотворителей фонда!

В этом году в рамках программы ВТБ Банк Москвы в рамках программы ‘Мир без слез’ Больнице был подарен аппарат для трансдермального введения лекарственных веществ FARMA T.E.B.

Этот аппарат позволяет повысить эффективность применения лекарственных средств и помогает в устранении таких последствий ожоговых травм, как болевой синдром, нарушение мышечного тонуса, лимфовенозная недостаточность, артроз, артрит.
По традиции программы в больнице был организован детский праздник с участием актеров театра «Кураж».

От имени пациентов, врачей и всех-всех выражаем искреннюю благодарность за здоровье и радость, которую вы даёте детям!