Ярмарка в IBM — фонд «Детская больница»

20 апреля 2017

Ярмарка в IBM

А у нас уже ставшая традиционной- ежегодная Пасхальная ярмарка в поддержку программы социально-психологической реабилитации детей с тяжёлыми ожогами.

Cредства, собранные на ярмарке, подойдут на проведения регулярных встреч реабилитационного клуба, а также на работу игротерапевтов с детьми в отделении.

Мы от всей души благодарим компанию IBM Россия и СНГ и лично Victoria Romaschenko за ежегодную организацию ярмарки и надеемся на дальнейшую дружбу и сотрудничество!

Также мы благодарим Марину Толкачеву за предоставленные игрушки ручной работы! И, конечно, компанию Quite A Few за украшения! И всех-всех, кто поддерживает наши ярмарки и помогает нам помогать детям с тяжелыми ожогами.