Дети вместо цветов — фонд «Детская больница»

01 сентября 2017

Дети вместо цветов

1 сентября мы отправились в родную для многих наших сотрудников гимназию 1567. Несколько классов гимназии приняли участие в замечательной акции «Дети вместо цветов». Благодаря отзывчивости и стараниям учителей, детей и родителей, мы собрали 61900 на помощь детям, пострадавшим от тяжелых ожогов! Наши сотрудники Liza Britova и Olga Feldberg рассказали ученикам о фонде и ожоговой травме. Мы были очень рады, что наша презентацию встретили с теплом и интересом, а некоторые ученики даже захотели стать нашими волонтерами.

Большое спасибо Olga Tugunova Julia Raskina Maria Bashkirtseva Любовь Дулинец и до новых встреч!