День волонтера - 2017 — фонд «Детская больница»

08 декабря 2017

День волонтера – 2017

Дорогие друзья! Сегодня в России отмечается день волонтера. Для нашего фонда это очень важное событие, потому что без волонотеров мы бы совсем не справились. Волонтеры приходят в ожоговое отделение и занимаются с детьми, одновременно развлекая и обучая их. Каждый год эти замечательные люди привозят нам в фонд памперсы, игрушки и арт-материалы, подарки и многое другое и очень необходимое! Волонтеры помогают на устраивать концерты, ярмарки и забеги. Детские ожоговые клубы и наш лагерь не смогли бы быть такими веселыми и прекрасными, если бы не наши волонтеры!

Мы от всего сердца поздравляем вас и желаем всего самого лучшего. Вы – бесконечный источник поддержки и самые настоящие герои!