Благотворительный вечер в кафе МАРТ 14 мая! — фонд «Детская больница»

28 апреля 2017

Благотворительный вечер в кафе МАРТ 14 мая!

14 мая мы приглашаем вас на весенний благотворительный концерт джазового коллектива Classy Jazz в оранжерее кафе МАРТ. Знаменитые джазовые хиты, танцы и вино, а также одна маленькая секретная лотерея – все это ждет вас в воскресенье 14 мая.

Все собранные средства пойдут в фонд «Детская больница», помогающий детям с тяжелыми ожогами.
После ожоговой травмы остаются грубые рубцы, они мешают движению и сильно изменяют внешность. Таким детям бывает сложно вернуться в привычную жизнь, в детский сад или в школу. Каждый год мы устраиваем два реабилитационных лагеря – летом и зимой, где дети общаются и преодолевают свои страхи. Этим летом мы хотим позвать 30 детей в лагерь и нам очень нужна ваша помощь!

Приходите и зовите друзей!