В эти выходные прошел забег «1000 км любви» — фонд «Детская больница»

05 октября 2016

В эти выходные прошел забег «1000 км любви»

В эти выходные прошел второй благотворительный забег в пользу Детского ожогового центра 1000км любви 24 часовой забег.
Вновь благодаря команде RTeam и ее президенту Ruslan Radjapov случилось невероятное по масштабу и важности мероприятие!!
Более 200 участников и 1600 благотворительных км!

Команда RTeam вложила не только огромные спортивные силы в целые 24 часа бега, была проведена грандиозная фандрайзинговая работа. Кампания уже помогла привлечь 566 000 руб., и средства еще продолжают поступать, на приобретение высокотехнологичного оборудования для Детского ожогового центра.
Мы обязательно расскажем Вам обо всем, что будет приобретено на собранные средства, а пока хотим сказать искреннее спасибо всем, кто помог провести 1000км любви 24 часовой забег.
Мы от всей души благодарим:
Ruslan Radjapov, президента команды RTeam, идейного вдохновителя и главного организатора забега и фандрайзинговой кампании,
Artem Arkhangelski за вклад в подготовку и проведение забега, а также за невероятный фандрайзинг,
Valeria Khmelevskaya за помощь в проведении забега и активное привлечение средств,
Юрий Белонощенко и БЭБИ-КЛУБ за активное участие и ценный вклад в проведении забега,
Alina Tyurina, Dmitry Loginov, Katya Karandina, Dmitry Khan и всех пейсмейкеров забега за вашу стойкость, силы и участие,
Компанию TEACO (Dmitry Loginov Alina Tyurina) самый вкусный на свете чай,
Компанию Take a BITE за очень вкусный и полезный перекус для всех участников забега,
Max Zhurilo и I Love Running за безвозмездно предоставленные флагштоки,
Anton Shama за благотворительные шары, которые создавали ощущение праздника,
Виктория Шведова за воду для всех бегунов, а также за чай с печеньками рано утром 🙂
Anna Ivantsova и Александра Баева за прекрасные фотографии,
Корпоративные команды S.A.Ricci, и Obed Bufet / Обед Буфет, Team4 Kids и др.

Всех участников-бегунов, и всех, кто перечислял пожертвования из разных уголков мира, всех, кто вкладывал свои силы и время для того, чтобы помочь Детскому ожоговому центра и сделать более эффективным лечение всех детей в нем.
Вы самые крутые! Спасибо ВАМ!