В эти выходные прошел уникальный 24 часовой забег «1000 км любви» — фонд «Детская больница»

21 мая 2016

В эти выходные прошел уникальный 24 часовой забег «1000 км любви»

Ура! Мы сделали это! ‪#‎1000кмлюбви‬
В эти выходные прошел уникальный 24 часовой забег 1000км любви в пользу Детского Ожогового центра.
Команда Rteam и более 250 бегунов со всего мира бежали, передавая эстафету 24 часа без перерыва.
Мы ставили цель – все вместе пробежать 1000 км, а в итоге пробежали 1870 – это расстояние от Москвы до Хорватии!
Искреннее спасибо всем бегунам, которые были с нами в эти по-настоящему добрые, сильные и душевные 24 часа.
Мы от всей души благодарим всех тех, без кого бы не было этого невероятного мероприятия, а именно:
Руслана Раджапова, идейного вдохновителя и главного организатора забега,
Артема Архангельского за исключительный вклад в подготовку и проведение забега,
Владимира Бубницкого за помощь с организацией и за проведение забега,
Алину Тюрину, Дмитрия Логинова, Екатерину Карандину, Дмитрия Хана и вообще всех пейсмейкеров забега за вашу стойкость и участие, а также самый вкусный на свете чай,
компанию ADIDAS – за любезно предоставленные футболки для участников,
Iloverunning за безвозмездно предоставленные флагштоки,
Галину Индрупскую и Дмитрия Борко за прекрасные фотографии,
Экспертный центр «БезДТП» и лично Олесю Куцурову за помощь в организации мероприятия,
American Chamber of Commerce и The Moscow Times – за информационную поддержку,
Корпоративные команды IWC и Диал-Дент
и, конечно, всех участников-бегунов и всем тем, кто поддерживал их, перечисляя деньги на нашем сайте.
Спасибо вам! Оставайтесь с нами!