Приглашаем на гаражную распродажу 21 октября! — фонд «Детская больница»

Благотворительный Фонд при Детской городской клинической больнице №9 им. Г.Н. Сперанского Регистрационный № 1027700543782

Новости

12 октября 2016

Приглашаем на гаражную распродажу 21 октября!

Скоро конец октября, приближается Хэллоуин – а вы до сих пор не решили, какой у вас будет костюм? Не переживайте: в этом году мы решили подготовиться заранее. 21 октября в “Лавке радостей” мы устраиваем репетицию – мы подберем вам самый леденящий кровь наряд, научим рисовать на лице ужасную красоту и угостим чем-нибудь по-настоящему жутким. Все собранные средства идут на поддержку программ фонда “Детская больница”. Приходите в гости!

Вы наверняка уже разобрали шкафы после лета и хотите освободить в шкафу место для зимних вещей – мы с радостью поможем вам в этом. Платья, джинсы, шубы и кроссовки – мы с радостью заберем все!

Приносить вещи можно в фонд по адресу: Шмитовский проезд, 29, 8 корпус, фонд «Детская больница» или непосредственно в «Лавку» в день распродажи. Критерий одежды очень прост: вещи должны быть в хорошем состоянии – то, что вы бы с радостью надели сами – несомненно подойдет и нам. Звоните нам и несите свои чемоданы – мы хотим выглядеть, как Джоуи на картинке.

Телефоны для связи: 89168339488 – Алла, 89169333503 – Оля