Наш фонд на фестивале "Добрая Москва" — фонд «Детская больница»

08 сентября 2016

Наш фонд на фестивале “Добрая Москва”

Сегодня 5 сентября – Международный день благотворительности. Он был учрежден резолюцией ООН в 2013 году, для того, чтобы напоминать о роли благотворительности, чтобы дискутировать о том, куда приводит ее наличие или отсутствие, о том, что происходит в обществе, если люди не включены в процесс помощи друг другу и миру, а также чтобы призывать людей к активным действиям!
А мы в рамках нашего призыва сегодня, хотели бы еще раз позвать вас на фестиваль “Добрая Москва” 10 сентября. Приходите поучаствовать в забеге на 7,5 км или в мастерских за нашим стендом, купить игрушку или просто обняться!